Обобщение опыта 2021 год

Попова Е.Н., учитель русского языка и литературы

Авторская педагогическая разработка

урока литературы по теме "Саша Чёрный. Слово о писателе. Образы детей в рассказе "Кавказский пленник"

Юшманова Н.Г., учитель немецкого языка

Описание опыта педагогической деятельности по теме «Авторская педагогическая разработка

серии уроков немецкого языка 5 класс.
(второй иностранный язык)
 по теме «Знакомство»

Проскурякова Н.А., учитель биологии

Описание опыта педагогической деятельности