МБОУ «СОШ №5» платные услуги не оказывает

• О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг -  нет (МБОУ «СОШ №5» платные  образовательные услуги не оказывает)
  • Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - нет (МБОУ «СОШ №5» платные  образовательные услуги не оказывает)
  • Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующие программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:
  • Документ об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми (дошкольное образование)
  • Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за содержание детей (проживание в интернате) - нет, данная услуга не предоставляется
  • Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня -  нет, данная услуга не предоставляется