ДОСКА ПОЧЕТА

Скиба Лариса Михайловна
   DSC 3634

Почётный работник  общего образования (2014), награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (2011), Почетной грамотой правительства Алтайского края (2019), Почетными грамотами Управления Алтайского края по образованию и делам молодежи (2007), (2010); грамотами и благодарственными письмами МКУ «Управления образования Администрации города Бийска». Внесена в общероссийское издание-энциклопедию «Одаренные дети - будущее России» (2011); Награждена медалями за выдающиеся заслуги «За вклад в развитие образования» (2011), юбилейной медалью посвященной 75-летию Алтайского края (2012)

Светлана Владимировна Ведерникова, заместитель директора по УВР, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетной грамотой Управления по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского края, Благодарностью Думы города Бийска.

Завьялова Надежда Игнатьевна,
учитель математики
высшей квалификационной категории,
Отличник народного просвещения

Данилова Наталья Николаевна,
учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории,
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Тарасова Любовь Алексеевна ,

учитель английского языка высшей квалификационной категории,

награждена Почетной грамотой Управления по образованию и делам молодежи Администрации Алтайского края.