Лауреат городского конкурса «Воспитатель года- 2022»

Шлыкова Елена Николаевна

1637851875871 shlykova laureatzrit simp shlykova

Место работы: МБОУ "СОШ №5" (корпус №2)

Должность: воспитатель

Образование: высшее, Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина «Педагогика и методика начального образования», 2009 г.

Переподготовка: ООО «Столичный учебный центр» по программе « Воспитатель: Психолого-педагогическая работа воспитателя дошкольной организации», 2019 г.

Стаж педагогической деятельности: 11 лет

Квалификационная категория: 1 квалификационная категория

Курсы повышения квалификацииФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»  «Раннее развитие детей в возрасте до 3-х лет», 06.12.2019 г., 72 часа;

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Бийский педагогический колледж» по дополнительной профессиональной программе «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)», 14.12.2020 г., 144 часа.

Педагогическое кредо:

«Нравится нам это или нет, но ребенок,

с которым труднее всего управиться,

-именно тот, которым впоследствии

мы больше всего гордимся»

Мои ресурсы

Мое интернет-портфолио  Визитная карточка "Я-педагог"  Мой успешный проект  Обратная связь

Городской конкурс исследовательских работ "Я - исследователь"

Проект по теме:«Изготовление слайма в домашних условиях»,

ссылки на текст и видеопрезентацию:

650359  YouTube Gold Play Button

Ссылки на полезные ресурсы в сети

Дети Онлайн Deti-Online.com предлагает развивающие материалы для ежедневной работы с детьми.

- Карусель — телеканал для всей семьи.

detskijmir - Универсальный сайт для юных граждан: тут есть и игры, и картинки для раскрашивания, и разгадайки, и библиотека, и песенки, и даже… детские гороскопы и детские знакомства.

poznayka - Развитие ребенка - раскраски, поделки, детские стихи, развивающие игры статьи и многое другое.

- Международный образовательный портал, эффективное средство создания информационно-образовательной среды, действенный инструмент повышения квалификации педагогов, открытая площадка для обмена опытом.

- Все для работников ДОУ.

- Учебно-методический кабинет  –  это сайт для педагогов, учителей, воспитателей, студентов, родителей и всех тех, кто занимается воспитанием и обучением детей.

- Научно-методические журналы  для работников дошкольных учреждений, студентов педагогических вузов, колледжей и родителей.

nsportal - Социальная сеть работников образования.

- Методическая литература и пособия